- 积分
- 11619
- 注册时间
- 2007-2-6
- 最后登录
- 1970-1-1
|
逛了这许久,何不进去瞧瞧
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册
×
往百侯.大东,大埔角,高陂,上漳,桃源线(绕城:烟草公司,西环路,公安局路口,文化路,虎山路,老车站,青梅路)
大埔至大东:7:00 9:00 13:40 15:20 大东至大埔:8:10 10:20 14:50 16:30
大埔至上木:6:40 14:40 上木至大埔:7:50 16:00
大埔至大埔角:12:50 大埔角至大埔:13:40
大埔至上漳:6:30 13:20 上漳至大埔:8:20 15:20
大埔至桃源:15:40 桃源至大埔:7:10
大埔至高陂:7:20 8:10 8:40 9:10 9:50 10:30 14:00 15;00 16:30 17:00
高陂至大埔 :7:10 8:10 8:40 9:50 10:20 11:00 13:30 14:00 15:20 16;30
往进光,高陂,三河,大麻,安乐,梓里,英那,古野线(绕城:烟草公司,西环路,公安路口,医院)
大埔经进光至高陂:7:00 17:00 高陂经进光至大埔: 7:00 17:00
大埔经大麻至古野.高陂:8:00 10:00 14:30 高陂古野经大麻至大埔:7:20 10 ;00 14 ;30
大埔至英那(万福寺):7:10 15:00 英那(万福寺)至大埔:8:20 16:10
大埔至梓里:6:25 9:30 15:30 梓里至大埔:7:20 10 ;30 16:30
大埔至火车站:1:30 5:30 8:50 23:00 火车站至大埔:2:20 6:10 9:40 24 ;10 |
|